
Втулка стабилизатора (заднего) Renault Master 2.3dCi RWD 10- (спарка)
220 ₴
- В наличии
- Код: 105870
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 105870 |
| Кросс-номери | 093168677, 093168677, 10899, 14515, 14515, 14515, 22.SR.576, 2304042, 38736, 392797, 40349, 412395, 44302, 467 624, 52104009, 531979, 54 61 350 09R, 540311, 56315-00Q0A, 60 10 5870, 65-11013, 65-21819, 75-13589, 75-25665, 773538, 79-01029-SX, 805907 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 29 |
| Довжина [мм] | 45 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 45 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Толщина (мм) | 51 |
| Ширина [мм] | 31 |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴



