FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 03671 |
| Кросс-номери | 002-50-00483, 00722882, 00769, 00924, 046012B, 046013B, 100 501 0006, 100 501 0006/S, 10196 01, 10196 02, 102 823, 1080M0040, 110030510, 111 006, 1150100900, 1215505, 1688, 1688, 1688, 1688, 16882AP, 17604, 17604KIT, 1800, 181213EGT, 187043, 191 501 541 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 12 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 44,5 |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 418 ₴




