
Подшипник ступицы (передней/задней) Tesla Model S 12-
4 976 ₴
- В наличии
- Код: 181031
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 181031 |
| Кросс-номери | 1027121-00-A, 1027121-00-B, 1027121-00-C, 10L9131-JPN, 201089, 30-9805, 33 10 8604, 33-1333, 521001, 5481FB0014620, 551301, 6007040-00-A, 713 6980 50, 8530 81101, 8530 81101, 9400577, 999137, AZMT-42-051-2133, BWK1524, FBK1524, GSP-9400577, J4700803 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 68 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 89 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Место установки | Передний правый |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання підшипника | Радіально-упорний підшипник |
| Внутрішній діаметр [мм] | 30 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 89 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Ширина [мм] | 68 |
Информация для заказа
- Цена: 4 976 ₴




