
Радиатор масляный Ford Galaxy/Mondeo 2.0/2.3 10-(теплообменник)
1 978 ₴
- В наличии
- Код: 186000
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 186000 |
| Кросс-номери | 08090210, 096022N, 1 682 214, 1.24.11108, 12129LR, 15734, 15734, 15734, 15734, 18013708, 22.18.010, 22-10004-22, 22436639, 24269, 28/2751, 283557, 309504301, 31310, 31316639, 31SKV370, 32D1L8-1, 33 11 0183, 341133, 354455, 381590151, 39039, 40490820BN |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 97 мм |
| Глубина ядра радиатора | 43 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Ширина ядра радиатора | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 43 |
| Довжина решітки [мм] | 97 |
| Ширина решітки [мм] | 97 |
Информация для заказа
- Цена: 1 978 ₴




