
Втулка стабилизатора (переднего) Renault Mascott (d=32mm)
448 ₴
- В наличии
- Код: 183574
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 183574 |
| Кросс-номери | 080.298, 4239003, 4702484, 50 10 630 049, 55564, 6.14102, 80851, 84-12833-SX, STR-120416 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Материал | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 32 |
| Довжина [мм] | 65 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Толщина (мм) | 60 |
| Ширина [мм] | 58 |
Информация для заказа
- Цена: 448 ₴


