
Втулка стабилизатора (переднего) Ford Fiesta 08-
253 ₴
- В наличии
- Код: 178382
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 178382 |
| Кросс-номери | 1 782 992, 1 790 816, 1 802 812, 10020020, 1214361, 191931, 20.31.741, 2306447, 26940AP, 271724, 28864, 28864, 28864, 28864, 33 10 4498, 37766, 392428, 412604, 508.1220.004, 59001, 65-10988, 65-21415, 72-15829, 75-13171, 75-25640, 757986, 79-00578-SX |
| Состояние | Новое |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Место установки | Передняя |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 21,8 |
| Довжина [мм] | 94 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина (мм) | 49 |
| Ширина [мм] | 47 |
Информация для заказа
- Цена: 253 ₴



