
Втулка стабилизатора (заднего) MB Sprinter/VW Crafter 06- (d=11mm)
345 ₴
- В наличии
- Код: 45856
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 45856 |
| Кросс-номери | 003-50-16083, 014 715 0005/S, 014 715 0007, 02.30.324, 04.01.32.402799, 10 94 5856, 132194, 132204, 1401400005, 1401400006, 1401400007, 1401400008, 1401400009, 1401400010, 1401400012, 1SRU1114, 205.104, 2306231, 24489AP, 24539, 271271, 2E0 501 011 G |
| Состояние | Новое |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Место установки | Задняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 11 |
| Довжина [мм] | 48 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 50 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Толщина (мм) | 55 |
| Ширина [мм] | 52 |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴


