
Втулка стабилизатора (переднего) Ford Galaxy/Mondeo 14-
313 ₴
- В наличии
- Код: 174082
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 174082 |
| Кросс-номери | 06.SR.052, 10060104, 230431, 2306414, 28787, 28787, 28787, 33 10 2048, 37871, 393445, 40313, 412575, 44145, 5 255 188, 540293, 590611, 65-11320, 65-21423, 75-13179, 75-25968, 760364, 803815, 8500 16886, 8500 16886, 92436, AZMT-40-040-9002, F1-0061 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 46 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Ширина | 43 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 23,4 |
| Довжина [мм] | 46 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина (мм) | 59 |
| Ширина [мм] | 43 |
Информация для заказа
- Цена: 313 ₴






