FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 173617 |
| Кросс-номери | 030607020569, 064.432, 100155, 170967, 29223, 301900, 33 10 1874, 39618 01, 58 0234 2733, 93825881, 93828149, A921029, IMX 00593828149 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 67 мм |
| Диаметр внутренний | 37 мм |
| Диаметр внешний | 67 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 37 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 67 |
| Сторона монтажу | знизу |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴





