
Втулка стабилизатора (переднего) Land Rover Freelander 06-14 (d=18mm)
385 ₴
- В наличии
- Код: 102530
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 102530 |
| Кросс-номери | 01164137, 01167095, 12.SR.826, 1628D-PCS-MS, 2300225, 23234AP, 2507-FLIIF, 271733, 28804, 28804, 28804, 28804, 351101001, 394974, 412061, 44 10 2530, 507-14072, 507-14072K, 51079, 53-14 615 0006, 53226, 557238, 57233, 65-18698, 72-12123, 75-15456 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 18 |
| Довжина [мм] | 48 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 45 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина (мм) | 51 |
| Ширина [мм] | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴



