FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 180121 |
| Кросс-номери | 01.97637, 01.98119, 020863127, 020863127, 050616B, 10-1400, 10-1400, 10-1400R, 10-1400R, 10346, 1060200012, 1082-CAPF, 10L0011-JPN, 110158310, 112700, 11602-30801, 12191371, 13753, 13753, 13753, 14030066, 141-01-035, 1637973980, 1681964980, 172488 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 91 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Место установки | Передний |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання підшипника | Радіально-упорний підшипник |
| Внутрішній діаметр [мм] | 34 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з вбудованим датчиком ABS |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 70,5 |
| Зовнішній діаметр 2 [мм] | 151 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 91 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Ширина [мм] | 42 |
Информация для заказа
- Цена: 4 004 ₴







