
Фильтр воздушный Mini (R56/R57/R58/R59)/Clubman (R55) 1.6 06-15
496 ₴
- В наличии
- Код: 108334
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 108334 |
| Кросс-номери | 13 71 7 561 235, 1512-4319, 154703605800, 1656288080, 18565, 18565, 19989801, 253231, 28.0002-0490.2, 30.346.00, 312 321 0010, 33451MI, 71-01439-SX, 803104301, 8ZA 358 321-761, A0444, A141233, A1498, A2429, A63398, ADG02292, AFAU061, ARL6708 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 50 |
| Довжина [мм] | 365 |
| Ширина [мм] | 130 |
Информация для заказа
- Цена: 496 ₴




