
Сайлентблок рессоры (задней/спереди/снизу) Nissan Navara/Pick Up 95-
632 ₴
- В наличии
- Код: 42519
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 42519 |
| Кросс-номери | 23390, 26146, 26146, 26146, 43NI019, 50Z1024-OYO, 512-13040, 536308, 55045-31G00, 766667, 82 94 2519, 87-74104-SX, A51007MT, ADN18033, CS.DS125, D01-NIS-18010416, EST-GOM-134, GOJ134, GOM-134, GOM-LSB0024, GSP-536308, JAPRU-134, LSB-0024, MEM-8134 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 87 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 18 |
| Довжина [мм] | 87 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 40 |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 632 ₴



