FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 174162 |
| Кросс-номери | 01.97716, 01.98104, 050874B, 10-1437, 10-1437, 10-1437R, 10-1437R, 10-1612, 10206-30801, 10L0313-JPN, 10L0316-JPN, 12138159, 14020080, 141-03-082, 1410-5150, 1637947080, 1681947280, 19079, 19-7678, 1WBE1033, 201181, 221323, 221711, 2466614, 24HY022 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Место установки | Передний правый |
| Конструктивные особенности | С осевой гайкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання підшипника | Радіально-упорний підшипник |
| Внутрішній діаметр [мм] | 42 |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з гайкою осі втулки |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | зі стопорним кільцем |
| Зовнішній діаметр [мм] | 78 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Ширина [мм] | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 843 ₴








