
Подшипник ступицы (передней) Fiat Freemont 11-/Dodge Journey 08-
5 198 ₴
- В наличии
- Код: 175246
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 175246 |
| Кросс-номери | 01.97836, 04721010AA, 04721010AA S1, 04721010AB, 04721010AB S1, 04721010AC, 04721010AC S1, 051929B, 10L9119-JPN, 141-01-246, 190074, 201594, 2082-JOURF, 214 652 0016, 221443, 2466926, 2501-6678, 26085, 26222, 26222, 26222, 26222, 29SKV393, 30-9097 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання підшипника | Радіально-упорний підшипник |
| Внутрішній діаметр [мм] | 32 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кільцем датчика ABS |
| Зовнішній діаметр [мм] | 85 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Ширина [мм] | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 5 198 ₴





