
Втулка стабилизатора (переднего) Citroen C2/C3 1.1-1.6 16V HDi 02-(d=19mm)
222 ₴
- В наличии
- Код: 105886
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 105886 |
| Кросс-номери | 031669, 035-00189, 04.SR.773, 046583B, 05207, 10060311, 10129, 10129, 10129, 11-14 615 0007, 1334A0350, 16.45.740, 183874, 2300026, 274184, 3140600200, 32892, 33145AP, 33384, 392205, 412976, 4973, 5094.A6, 5094.A6, 52005208, 533521, 533521, 54265 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Внешний диаметр | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 19 |
| Довжина [мм] | 50 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 48,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина (мм) | 47 |
| Ширина [мм] | 49 |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴



