FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 31212 |
| Кросс-номери | 001-10-29859, 00228719, 008.2834A, 03.90140, 06018, 080976, 1 379 766, 1 677 923, 1 727 140, 1 748 942, 10085, 10085K, 10085K1, 1014-9902, 10319, 12172097, 13.43575, 13.43576, 132-04051, 132-04051K, 1484510, 15050044, 1518301700, 15-7122, 15-7416 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 59 мм |
| Внешний диаметр | 168 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 59 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 168 |
| Параметр | 7PK |
| Ширина [мм] | 26 |
Информация для заказа
- Цена: 3 389 ₴








