FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 174077 |
| Кросс-номери | 01.97648, 0282-R51R, 0284-002, 0284-002-PCS10, 050896B, 10-1537, 10-1537, 10-1537R, 10-1537R, 10416-30701, 1060200074, 112602, 12115576, 141-01-073, 1637965980, 1686249680, 201506, 20L1066-JPN, 221254, 2316023, 24NI041, 2501-7403, 26238, 26434, 26434 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 89 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Тип подшипника | Конический качения |
| Конструктивные особенности | С осевой гайкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання підшипника | Конічний роликовий підшипник |
| Внутрішній діаметр [мм] | 32 |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з гайкою осі втулки |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Підшипник колеса вбудовано у маточину колеса |
| Зовнішній діаметр [мм] | 89 |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
| Ширина [мм] | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 5 038 ₴








