FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 103020 |
| Кросс-номери | .005.0213, 047960B, 12.SR.305, 22 10 3020, 23231AP, 2507-DIIIF, 274109, 28822, 28822, 28822, 28822, 351102401, 3740600100, 38675, 38676, 40224, 412104, 48742, 507-14082, 507-14082K, 53-14 615 0000, 53327, 536257, 540156, 5515912, 557236, 57380, 65-15830 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 51 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 27 |
| Довжина [мм] | 64 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 51 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина (мм) | 64 |
| Ширина [мм] | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 428 ₴







