FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 177385 |
| Кросс-номери | 01.98275, 0482-GF4WDR, 0484-001, 0484-001-PCS10, 052179B, 10609-30702, 11-14 752 0007, 12197854, 141-01-072, 16 099 105 80, 16 099 105 80, 16 137 310 80, 16 137 310 80, 16 289 309 80, 16 289 309 80, 1637976480, 1681966680, 201838, 20L5059-JPN, 221883 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 61 мм |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання підшипника | Радіально-упорний підшипник |
| Внутрішній діаметр [мм] | 28,6 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кільцем датчика ABS |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 69 |
| Зовнішній діаметр 2 [мм] | 140,5 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 78 |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
| Ширина [мм] | 61 |
Информация для заказа
- Цена: 4 549 ₴




