
Фильтр воздушный Ford Galaxy/Mondeo V/S-Max/Ford Edge/Fusion 1.0-2.0D 14-
552 ₴
- В наличии
- Код: 101660
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 101660 |
| Кросс-номери | 06010297, 1500592, 1512-4205, 153071762399, 154072407798, 1667448680, 1672353680, 1682266380, 18643, 18643, 18643, 20F9137-JPN, 25008/1-LF-PCS-MS, 26-1282, 2F0135, 30.665.00, 404560, 5 183 030, 5 243 186, 50 10 1660, 50014696, 52612, 585821, 60073 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 51 |
| Довжина [мм] | 245 |
| Ширина [мм] | 198 |
Информация для заказа
- Цена: 552 ₴






