FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 10290 |
| Кросс-номери | 030932, 04008, 045403B, 1315785, 17029AP, 1761, 22504 01, 2366, 251T0348, 260592, 270735, 347, 4008, 4008, 4008, 4008, 411484, 445 492, 46018144-00/80SHA, 46018144-00/90SHA, 5103717, 5131.78, 599024, 62 79 0019, 751.3178, 77-00106-SX, 80004766 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 41 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 41 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 12 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 41 |
| Сторона монтажу | ззаду |
Информация для заказа
- Цена: 253 ₴



