
Втулка стабилизатора (переднего) Chrysler Voyager IV 00-08 (d=25mm)
261 ₴
- В наличии
- Код: 41010
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 41010 |
| Кросс-номери | 04743041AA, 04743041AC, 04743041AD, 04743041AE, 14 94 1010, 4238675, 4743041AA, 4743041AC, 4743041AD, 4743041AE, 506151, 536067K, 72-3864, 79-00907-SX, ADA108013, AWS1604, CH-SB-10724, EMB7454, K04743041AA, K04743041AC, K04743041AD, K04743041AE |
| Состояние | Новое |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 26,5 |
| Довжина [мм] | 54 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина (мм) | 51,2 |
| Ширина [мм] | 44 |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴



