
Сайлентблок тяги (задней/поперечной/наружный) Audi/Seat/Skoda/VW 04- (14x40x45)
246 ₴
- В наличии
- Код: 40591
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 40591 |
| Кросс-номери | 1K0 501 529 F, 1K0 501 529 F, 1K0 501 529 F, 1K0 501 529 F, 1K0 501 529 F SK, 1K0 501 529 F SK, 1K0 501 529 F SK, 1K0 501 529 F SK, 1K0 501 529 H, 1K0 501 529 H, 1K0 501 529 H, 1K0 501 529 H, 1K0 501 529 H SK, 1K0 501 529 H SK, 1K0 501 529 H SK |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 45 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 14 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 40 |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
| Ширина [мм] | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴



