
Втулка стабилизатора (переднего) Land Rover Range Rover Sport 13-/Discovery 16-(d=34mm)
431 ₴
- В наличии
- Код: 107274
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 107274 |
| Кросс-номери | .005.0282, 1815742, 2306352, 24927, 28872, 28872, 28872, 28872, 351103101, 40310, 412695, 507-14055, 50981, 53-14 615 0010, 53334, 540292, 767503, 865812, AWS1720, BDC311-009, BF0319490016, BU0733, EMB7544, LR043584, LR-SB-14856, MEM-8LR4, P767503 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 34 |
| Довжина [мм] | 60 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 62 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина (мм) | 62 |
| Ширина [мм] | 62 |
Информация для заказа
- Цена: 431 ₴





