FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 22006 |
| Кросс-номери | 01.341, 031617, 050225B, 10-1155, 10-1155, 10-1155R, 10-1155R, 10140, 110123610, 11-14 650 0010, 1327-SET-MS, 1327-SET-MSP, 141-03-077, 1623944880, 1681931880, 19-2130, 200029, 20065, 220296, 22063z, 26305, 26356, 26356, 26356, 290RD00056, 30-4019 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Тип подшипника | Конический качения |
| Место установки | Передний правый |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання підшипника | Конічний роликовий підшипник |
| Внутрішній діаметр [мм] | 35 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | зі стопорним кільцем |
| Зовнішній діаметр [мм] | 66 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Ширина [мм] | 32 |
Информация для заказа
- Цена: 756 ₴








