
Втулка стабилизатора (задняя) Land Rover Range Rover/Sport 12-
791 ₴
- В наличии
- Код: 108040
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 108040 |
| Кросс-номери | 12.SR.306, 2306363, 274057, 28871, 28871, 28871, 28871, 351102601, 40221, 412693, 507-14053, 50980, 52114809, 533221, 540153, 5515718, 56553, 65-13842, 65-21575, 75-13342, 75-28240, 767502, 865905, A833893, AWS1675, AZMT-40-040-9023, BF0319250061 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 40 |
| Довжина [мм] | 62 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 62 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Толщина (мм) | 63 |
| Ширина [мм] | 64 |
Информация для заказа
- Цена: 791 ₴



