
Втулка стабилизатора (переднего) Land Rover Discovery 2.0-3.9 TDI 89-98
337 ₴
- В наличии
- Код: 101294
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 101294 |
| Кросс-номери | 22 10 1294, 271827, 33696, 351100501, 412234, 507-14032, 52121808, 53-14 615 0005, 53694, 65-14027, 65-21573, 75-13340, 75-28411, 865808, A833902, ADJ138044, AWS1804, AZMT-40-040-7795, BSK7178K, BU4248, EMB6991, FSK7178K, GOJL24, GOM-L24, JAPRU-L24 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 27 |
| Довжина [мм] | 63 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 63,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина (мм) | 60 |
| Ширина [мм] | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 337 ₴

