
Втулка стабилизатора (заднего) BMW 5 (E60) 03-10
230 ₴
- В наличии
- Код: 44261
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 44261 |
| Кросс-номери | 00085225, 001-10-19458, 03.SR.306, 1214305, 20 94 4261, 211037EGT, 2300147, 270973, 271732, 28002AP, 281059, 28894, 28894, 28894, 28894, 314 715 0016, 33 55 6 761 568, 38558, 392368, 40328, 412911, 44261B-PCS-MS, 485 226, 503 057, 52119609, 535304 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Место установки | Задняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 14 |
| Довжина [мм] | 46 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Толщина (мм) | 46 |
| Ширина [мм] | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴



