FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 179778 |
| Кросс-номери | 002-51-10706, 01.97500, 01.98060, 05276, 07.32.030, 100 650 0005, 101017, 10-1282, 10-1282, 10-1282R, 10-1282R, 1060200114, 107759/1, 107760/1, 107761/1, 107762/1, 107779/1, 107780/1, 10L9010-JPN, 110082810, 110201, 111 081, 11400, 11400, 11400, 11400 |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Ширина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання підшипника | Підшипник котіння |
| Внутрішній діаметр [мм] | 27,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з вбудованим датчиком ABS |
| Зовнішній діаметр [мм] | 136 |
| Ширина [мм] | 84,5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 013 ₴




