
Втулка стабилизатора (переднего) BMW 5 (E39) 95-03 (d=22mm)
326 ₴
- В наличии
- Код: 44263
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 44263 |
| Кросс-номери | 00086527, 003-50-11485, 035-00013, 048696B, 05667, 08.30.103, 10060445, 1440600800, 19676AP, 20 94 4263, 2306210, 270721, 270893, 31 35 1 094 145, 314 615 0025, 35209, 35215, 38614, 411534, 4232768, 447 063, 4627, 500 332, 53687HPS, 54105, 590351, 60110 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 61 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Место установки | Передняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 22 |
| Довжина [мм] | 61 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина (мм) | 56 |
| Ширина [мм] | 59 |
Информация для заказа
- Цена: 326 ₴


