
Радиатор масляный BMW 5 (E60)/7 (E65-E67)/X3 (E83) 2.0-4.4D (M47/M57/M67/N47) 02-10 (теплообменник)
3 345 ₴
- В наличии
- Код: 185186
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 185186 |
| Кросс-номери | 001-10-17582, 056046N, 06003560, 06355, 0702.4010, 08.25.036, 08090081, 088083007LGK, 1.24.11042, 1211103, 135047, 14-0029, 14229, 14229, 14229, 14358BW, 14437, 17 21 2 249 465, 17 21 7 800 479, 17 21 7 803 830, 1745-0043, 2017L8-15, 2017L8-9, 211097 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 142 мм |
| Ширина ядра радиатора | 80 мм |
| Глубина ядра радиатора | 76 мм |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 76 |
| Довжина решітки [мм] | 142 |
| Ширина решітки [мм] | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 3 345 ₴





