
Втулка стабилизатора (заднего) Tesla Model Y 21-(d=25mm)
925 ₴
- В наличии
- Код: 186084
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 186084 |
| Кросс-номери | 1188485-00-A SK, 1188487-00-A |
| Состояние | Новое |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя правая |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 25 |
| Довжина [мм] | 50 |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
| Толщина (мм) | 65 |
| Ширина [мм] | 46 |
Информация для заказа
- Цена: 925 ₴







