
Втулка стабилизатора (переднего) Volvo XC90 02-14
341 ₴
- В наличии
- Код: 185378
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 185378 |
| Кросс-номери | 00741208, 2305-1092, 28717, 28717, 28717, 28717, 30635778, 30635778 SK1, 33 10 9893, 44034, 52131208, 536135, 61435759, 65-13549, 72-5806, 75-27980, 758845, 79-00880-SX, 8500 27845, 8672471, 8672471 SK1, AZMT-40-040-9110, B8176, BL45002, D31TR0153 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Материал | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 23 |
| Довжина [мм] | 44 |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
| Толщина (мм) | 44 |
| Ширина [мм] | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 341 ₴



