
Втулка стабилизатора (заднего) MB Sprinter 06- (d=18mm)
355 ₴
- В наличии
- Код: 49779
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 49779 |
| Кросс-номери | 001-10-23721, 00721538, 00727043, 014 615 0005, 02.30.152, 02.30.195, 035-00234, 04.01.32.402800, 10 94 9779, 205.103, 2306361, 245391, 274129, 28865, 28865, 28865, 28865, 2E0 511 413, 2E0 511 413 F, 2E0 511 413 N, 34801, 391658, 392668, 39546 01 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 18 |
| Довжина [мм] | 48 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Ширина [мм] | 52 |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴



