
Втулка стабилизатора (переднего) Ford Focus/Tourneo Connect 10-
363 ₴
- В наличии
- Код: 104322
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 104322 |
| Кросс-номери | 1 715 440, 1 718 026, 10060087, 211628EGT, 2306252, 271558, 28705, 28705, 28705, 350302, 37764, 412201, 44006, 50 10 4322, 5102552, 517264, 52100408, 680241, 72-5817, 751639, 79-00792-SX, 803814, ALP-005176, AR9051, AS-506417, AST8497, AWS1805, BL51011 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Внешний диаметр | 44 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 21 |
| Довжина [мм] | 44 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 44 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина (мм) | 52 |
| Ширина [мм] | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 363 ₴





