
Втулка стабилизатора (переднего) BMW X5 (E53) 00-06 (d=29mm)
275 ₴
- В наличии
- Код: 27160
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 27160 |
| Кросс-номери | 00087642, 003-50-14013, 035-00060, 047701B, 06450, 08.31.061, 1214147, 1440601600, 19076, 20 92 7160, 211455EGT, 22115, 22115, 22115, 22115, 2305-0684, 2306211, 271032, 27164, 280379, 300 313 5109, 31 35 1 097 021, 35909, 37682, 392374, 40088, 411708 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 29 |
| Довжина [мм] | 54 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Ширина [мм] | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴



