
Втулка стабилизатора (переднего) BMW 3 (E46) 95-05 (d=24mm)
213 ₴
- В наличии
- Код: 33377
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 33377 |
| Кросс-номери | 00081994, 003-50-14764, 048697B, 08.30.102, 10060432, 1214152, 12162891, 1334A0070, 1334A0070P, 1SRU1002, 20 93 3377, 211454EGT, 2306212, 270525, 271505, 31 35 1 094 556, 31351094556-EC, 314 615 0010, 33153AP, 33377B-PCS-MS, 35948, 37669, 38BM1524 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Место установки | Передняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 24 |
| Довжина [мм] | 55 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина (мм) | 57 |
| Ширина [мм] | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 213 ₴



