FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 05528 |
| Кросс-номери | 40210-00QAA, 60 01 547 696, 60 01 547 696, 6001547696, 77 01 205 779, 77 01 205 779, 77 01 464 049, 86 60 001 858, 713 6300 30, 52740, WBK-6533, PW37720037CS, CX101, 216025, CX596, R155.16, 502 0505, 562398A, GB.40706.R00, 10-1146, GK3596, CX417 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Место установки | Передний правый |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання підшипника | Радіально-упорний підшипник |
| Внутрішній діаметр [мм] | 37 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з корончастою гайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 72 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Ширина [мм] | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 754 ₴



