FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 03662 |
| Кросс-номери | 002-80-07797, 01.275, 01.813, 01056, 050040B, 050166B, 051195B, 100 498 0035, 100 498 0035/SK, 100 598 0235, 100022, 100022S, 101024, 10-1125, 10-1125, 10-1125R, 10-1125R, 10-1273, 10-1273R, 10245 01, 103 510, 10342978, 107763/4, 107763/5, 107764/4 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Место установки | Передний правый |
| Конструктивные особенности | С крепежными материалами |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання підшипника | Радіально-упорний підшипник |
| Внутрішній діаметр [мм] | 40 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 72 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Ширина [мм] | 37 |
| для номера OE | 357 498 625 C |
Информация для заказа
- Цена: 837 ₴










