
Фильтр AdBlue (мочевины) DAF CF/Ginaf/Tatra/XF 11-
958 ₴
- В наличии
- Код: 107821
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 107821 |
| Кросс-номери | 00 1999 948 0, 000 142 05 89, 000 142 05 89, 000 142 05 89, 000 142 05 89 SK1, 000 142 05 89 SK1, 000 142 05 89 SK1, 000 142 07 89, 000 142 07 89, 000 142 07 89, 000 142 07 89 SK1, 000 142 07 89 SK1, 000 142 07 89 SK1, 000 142 10 89, 000 142 10 89 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 80 мм |
| Внешний диаметр | 43 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 80 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 15,5 |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з оливою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 43 |
| для номера OE | 2 655 854 SK1 |
Информация для заказа
- Цена: 958 ₴







