FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 74436 |
| Кросс-номери | 003-51-11136, 01.97585, 04436, 10-1175, 1139345, 139CRB2-1458, 1458-SET-MS, 20 90 4436, 22072z, 2466885, 2501-4010, 260299, 260301, 260549, 26860, 30-6718, 31221139345, 31221139348, 31221468926, 43-28580-SX, 43-28808-SX, 501136, 55872, 654W0420, 70839 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 64 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 139 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Место установки | Передний правый |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | Фотография соответствует комплекту поставки |
| Наружный диаметр [мм] | 139,00 |
| Ширина [мм] | 64,00 |
Информация для заказа
- Цена: 2 076 ₴






