FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 30970 |
| Кросс-номери | 00509019, 009223022, 009223022, 03 02 275, 03 02 290, 046690B, 06038, 090498689, 090498689, 09223022, 09223022, 10050133, 10861, 10861, 10861, 110163510, 12162258, 1240050100, 1801-001, 187110, 19.MB.519, 206 994, 211549EGT, 21309, 25432, 25464 01 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 35 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 46 мм |
| Материал | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 14 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 46 |
Информация для заказа
- Цена: 291 ₴



