
Сайлентблок балки (задней) BMW 3 (E36/E46) 90-05
376 ₴
- В наличии
- Код: 14923
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 14923 |
| Кросс-номери | 00085579, 00087506, 00089189, 003-50-02911, 01021, 017-00228, 03.SB.550, 03.SB.556, 030607020935, 030607020936, 05786, 08.32.018, 0800716-00/80SHA, 08011173/80SHA, 1215779, 12162825, 12407146/S, 13206 01, 14.12.745, 1450300400, 1703, 184480, 184481 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 62 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 12 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 62 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 376 ₴



