
Фильтр воздушный Ford Galaxy/Mondeo/S-Max 1.6-2.0TDCi/1.6-2.3 06-
492 ₴
- В наличии
- Код: 39219
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 39219 |
| Кросс-номери | 06010093, 1 418 883, 1 465 170, 1 479 059, 1 698 684, 1110010010, 11861, 12-0737, 12138454, 1500068, 1512-4112, 1518611000, 153071760231, 154703458710, 1611155580, 1672354280, 1680333180, 1712025, 180017110, 18515, 18515, 18515, 18537, 20F9136-JPN |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Высота | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 69 |
| Довжина [мм] | 298 |
| Ширина [мм] | 238 |
Информация для заказа
- Цена: 492 ₴





