FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 01505 |
| Кросс-номери | 001-10-24391, 00412716, 011.062, 014.254-00A, 02.30.187, 030607021186, 04.01.32.400395, 04.110.1936.350, 045382B, 05118729AA, 06099, 10 75 0011, 10920, 10920, 10920, 10920, 132074, 15.SB.479, 1505, 180967, 182003, 21448AP, 2307-0225, 2343, 24336 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 55 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 16 |
| Довжина [мм] | 80 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 50 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 55 |
| Сторона монтажу | спереду |
Информация для заказа
- Цена: 826 ₴



