
Подшипник подвесной Ford Transit 00- FWD/Connect 02- (45x75x19)
1 347 ₴
- В наличии
- Код: 19945
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19945 |
| Кросс-номери | 00224558, 00229688, 008.2287A, 01.97691, 05685, 081127, 1 061 831, 1 459 756, 1 481 243, 1 701 597, 10557, 10557, 10557, 10557, 11352, 12192281, 13.22100, 1420M0002, 1543063/S, 157818, 16630, 19006, 221298, 2311-5551, 25-990002, 292003, 3750FO0085 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 19 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Место установки | Передний правый |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання підшипника | Кульовий підшипник |
| Внутрішній діаметр [мм] | 45 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 75 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 1 347 ₴




