
Фильтр воздушный VW Sharan 95-10/Seat Alhambra 96-10/Ford Galaxy 00-06
703 ₴
- В наличии
- Код: LX 1000
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KNECHT — торговая марка известного концерна Mahle и ведущий европейский производитель фильтрующих элементов для автопроизводителей. В производственной программе компании представлен широкий ассортимент фильтров различного назначения для всех моделей и марок автомобилей.
Продукция Knecht включает салонные фильтры, фильтры гидроусилителей руля, влагоотделители, а также воздушные, топливные и масляные фильтры. Благодаря основе Micro-STAR, лучшие фильтрующие элементы этого бренда обеспечивают степень очистки 99,9%. Продукция Knecht поставляется на конвейеры крупных мировых автопроизводителей, таких как Audi, Alfa Romeo, BMW, Mercedes, Mitsubishi, Porsche и Volkswagen. Масляные и топливные фильтры Knecht отличаются особой надежностью в экстремальных температурах, а салонные фильтры с активированным углем превосходят традиционные целлюлозные аналоги. Качество всей продукции подтверждено сертификатами ISO 9001 и ISO/TS 16949.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 1000 |
| Производитель | Knecht |
| Кросс-номери | 0986626820; 1110661; 1121290037; 120082; 1457433089; 152071761659; 154085719600; 217; 26408; 27451; 3018300; 32926408; 50013606; 585110; 585163; 606AP; 60809; 71761659; 7M3129620; 7M3129620; 7M3129620; 7M3129620; 7M3129620; 7M3129620A; 7M3129620A |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 304 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 52 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 52,0 |
| Довжина [мм] | 304,0 |
| Ширина [мм] | 210 |
Информация для заказа
- Цена: 703 ₴


