
Фильтр воздушный Renault Logan 04- (с поролоном)
433 ₴
- В наличии
- Код: LX 2061/1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KNECHT — торговая марка известного концерна Mahle и ведущий европейский производитель фильтрующих элементов для автопроизводителей. В производственной программе компании представлен широкий ассортимент фильтров различного назначения для всех моделей и марок автомобилей.
Продукция Knecht включает салонные фильтры, фильтры гидроусилителей руля, влагоотделители, а также воздушные, топливные и масляные фильтры. Благодаря основе Micro-STAR, лучшие фильтрующие элементы этого бренда обеспечивают степень очистки 99,9%. Продукция Knecht поставляется на конвейеры крупных мировых автопроизводителей, таких как Audi, Alfa Romeo, BMW, Mercedes, Mitsubishi, Porsche и Volkswagen. Масляные и топливные фильтры Knecht отличаются особой надежностью в экстремальных температурах, а салонные фильтры с активированным углем превосходят традиционные целлюлозные аналоги. Качество всей продукции подтверждено сертификатами ISO 9001 и ISO/TS 16949.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 2061/1 |
| Производитель | Knecht |
| Кросс-номери | 153071760735; 153071762736; 154705711770; 16123210018; 165469466R; 165469466R; 165469466R; 2000043; 20043; 3068800; 4318603209; 4568AP; 48538; 50014568; 60126; 60948538; 71760735; 71762736; A1576; A2500; ADR162221; AP134/10; C33006; CA11652; E1104L |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 326.2 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 59.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 59,3 |
| Довжина [мм] | 326,2 |
| Ширина [мм] | 95 |
Информация для заказа
- Цена: 433 ₴

