KNECHT — торговая марка известного концерна Mahle и ведущий европейский производитель фильтрующих элементов для автопроизводителей. В производственной программе компании представлен широкий ассортимент фильтров различного назначения для всех моделей и марок автомобилей.
Продукция Knecht включает салонные фильтры, фильтры гидроусилителей руля, влагоотделители, а также воздушные, топливные и масляные фильтры. Благодаря основе Micro-STAR, лучшие фильтрующие элементы этого бренда обеспечивают степень очистки 99,9%. Продукция Knecht поставляется на конвейеры крупных мировых автопроизводителей, таких как Audi, Alfa Romeo, BMW, Mercedes, Mitsubishi, Porsche и Volkswagen. Масляные и топливные фильтры Knecht отличаются особой надежностью в экстремальных температурах, а салонные фильтры с активированным углем превосходят традиционные целлюлозные аналоги. Качество всей продукции подтверждено сертификатами ISO 9001 и ISO/TS 16949.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 3138 |
| Производитель | Knecht |
| Кросс-номери | 0714213; 1123210039; 153071762772; 170232; 2H0129620; 2H0129620; 2H0129620; 2H0129620B; 2H0129620B; 2H0129620B; 2H0129620C; 2H0129620C; 2H0129620C; 2H6129620; 2H6129620; 2H6129620; 4581AP; 50014581; 71762772; A1402; ADV182233; AP004/5; AP004/6; C32010 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 314 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 57,3 |
| Довжина [мм] | 314,0 |
| Ширина [мм] | 260 |
Информация для заказа
- Цена: 818 ₴




